Парыгин Егор Андреевич пластический хирург

Парыгин «Не бывает подходящего возраста для пластической операции: есть только ваша удовлетворённость своим отражением в зеркале»
Егор Андреевич

пластический хирург

пластический хирург

парыгин егор андреевич

стаж: 14 лет

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ «ВЫБОР ПАЦИЕНТОВ 2025»

портала НаПоправку по специальности «Пластический хирург».

ТОП-3 пластических хирургов города

по версии всероссийской премии ПроДокторов 2021 г. и
ПроДокторов 2024 г.

специализация:

  • комплексные омолаживающие операции
  • Deep Plane Facelift - подтяжка лица на уровне глубоких слоёв
  • SMAS-лифтинг, фейслифтинг
  • блефаропластика и лобэндоскопия (эндоскопическая подтяжка лба)
  • комплексные операции на теле
  • маммопластика (увеличение, уменьшение и подтяжка груди)
  • абдоминопластика
  • липосакция VASER
  • липоскульпутрирование

О докторе

Специализируется на естественной омолаживающей пластике лица без видимых следов вмешательства, но с вау-эффектом. Сторонник комплексного подхода: только так можно добиться стойкого эффекта, который максимально устроит пациента.

Егор Андреевич также выполняет операции на теле: липосакцию, в том числе на аппарате VASER, липоскульптурирование, липофилинг, абдоминопластику. Проводит симультанные операции: сочетает вмешательства на лице и теле.

образование

Аккредитация «Пластическая хирургия» №7725 032809776 действует до 22.04.2030

  • 2020 — повышение квалификации по специальности «Пластическая хирургия», Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ);
  • 2015 — профессиональная переподготовка, «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия», СЗГМУ имени И.И. Мечникова;
  • 2015 — ординатура, «Челюстно-лицевая хирургия», Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ);
  • 2013 — интернатура, «Хирургия», НИИ скорой помощи имени И.И. Джанелидзе;
  • 2012 — базовое образование по специальности «Лечебное дело», Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ).

Повышение квалификации и дополнительное образование:

  • 2018 — интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия молочной железы и контуров тела»;
  • 2016 — курс «International Course-Training for Plastic Surgery»;
  • 2016 — курс «Advanced Aesthetic Breast And Body Surgery»;
  • 2015 — стажировка в «Massachusetts General Hospital», (Бостон, США);

Лучше любых слов о работе пластического хирурга скажут фото его пациентов до/после. Егор Андреевич регулярно публикует результаты, отзывы, процесс реабилитации в своих аккаунтах в социальных сетях.

Хочу поблагодарить Парыгина Егора Андреевича - самого лучшего и замечательного хирурга . В марте 2021 года я делала круговую блефаропластику, исправления кончика носа и височный лифтинг . Прекрасное преображение, результат потрясающий. Ювелирная работа, сохранил мою индивидуальность, вернул эстетику лица. Все четко, аккуратно, быстрое восстановление. Внимание и контроль в период восстановления, 24 часа, всегда на связи. Огромное спасибо!

П
Пользователь Напоправку пациент клиники

Хочу выразить благодарность пластическому хирургу Парыгину Егору Андреевичу.  В наше непростое время очень сложно встретить хорошего хирурга, но мне, наверное, очень повезло!!! Егор Андреевич- доктор с большой буквы!!  Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Общительный, добрый, харизматичный человек, который тут же располагает к себе. Несмотря на молодость, со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готов прийти на помощь своим пациентам. Вы всегда можете написать ему в соц.сетях с интересующими вас вопросами. Так же все перевязки делает сам.  И еще, что немаловажно, всегда внимательный, умеет успокоить и поддержать, настроить на выздоровление.
Огромное СПАСИБО за проделанную работу! Здоровья Вам, Егор Андреевич и успехов в работе! С уважением и благодарностью, Абрамова Анастасия.
И отдельную благодарность хочу выразить анестезиологу. За очень короткое время он стал для меня лучшим другом. Который постоянно шутил и держал за руку.

А
Анастасия пациент клиники

Выражаю благодарность врачу пластической хирургии-ВОЛШЕБНИКУ с золотыми руками Егору Андреевичу Парыгину за мое прекрасное преображение! С первых минут знакомства с доктором (это была видеоконсультация) я поняла- мне посчастливилось найти профессионального врача, имеющего великолепные способности слышать женщину, понять ее запрос на изменение, дать ей уверенность в себя и реализовать ее мечту! При очном общении с Егор Андреевичем эти впечатления только усиливаются! Доктор всегда отвечает на смс и звонки, его рекомендации и советы понятны, конкретны, а результат возвращения своей красоты я наблюдаю день ото дня! Я желаю Егору Андреевичу дальнейшего профессионального развития и карьерного роста, счастливых пациенток, здоровья крепкого, счастья, удачи, благополучия и время на отдых и хобби. По моим наблюдениям у Егора Андреевича режим работы 24/7, что говорит о его любви к своей работе и пациентам. Огромное спасибо, Егор Андреевич!

И
Ирина Елизарова пациент клиники

Делала у Егора Андреевича верхнюю блефаропластику и лобэндоскопию в конце января этого года. Результатом очень довольна. Переживала из-за век, что будут заметны швы. Спустя примерно неделю их уже было не видно. Егор Андреевич сделал всё очень аккуратно. После лобэндоскопии лицо сразу выглядит свежим и отдохнувшим, несмотря на послеоперационный отёк, который проходит довольно быстро, если соблюдать все рекомендации врача.
Вообще пластического хирурга выбирала очень долго, года два, до этого ещё 3 года решалась на операцию. Была впечатлена результатами работ Егора Андреевича, плюс очень понравился послужной список ( образование, стажировки), конечно, отзывы пациентов. И все равно оставались небольшие сомнения и страх попасть в число неудачных случаев. Но все опасения оказались напрасны. Прекрасный результат превзошёл ожидания!

П
Пользователь Напоправку пациент клиники

В марте 2021 я сделала полный фейслифт с блефаро и платизмопластикой. Решалась долго, обошла многих Питерских пластических хирургов, пока не увидела работы Парыгина Е.А. Получилось записаться на след день на консультацию и ощутив полное доверие к доктору, сразу записалась на ОП. Очень боялась наркоза, так как ОП длительная. Проблем не было ни с чем. Наркоз шикарный, без всяких отходников. Реабилитация прошла легко, из неприятного лишь первые несколько дней отекала сильно, но это нормальный процесс. Доктор был на связи всё время, пока оставалась в клинике и после, мгновенно реагируя на каждое смс, что очень ценно

П
Пользователь Напоправку пациент клиники

Делала блефаропластику и лобэноскопию у Егора Андреевича, результат превзошёл все ожидания, операция прошла просто отлично за один день, реабилитация дома заняла 7 дней, через 10 дней после снятия швов, уже вышла на работу) огромное спасибо персоналу Клиники и Егору Андреевичу за внимание и заботу к своим пациентам. Искренне рекомендую.

Ю
Юлия пациент клиники

Доброго времени суток . Лучший врач ! Золотые руки и сам человек просто потрясающий ! Он просто пришел в кабинет и я поняла , что я сделала правильный выбор , на операцию я шла с улыбкой , Егор Андреевич подробно все рассказал, я получила полную консультацию . Очень грамотный и компетентный в любом вопросе врач , даже помимо операции! Потрясающий хирург ! После операции, я улетела уже утром, так он 24/7 на связи! Любой вопрос решаем . Команда с которой он выполняет работу очень высокого уровня профи ! Отдельное спасибо Анастазиологу , потрясающая и грамотная женщина. Да , я в полном восторге . Врача выбирала несколько лет , смотрела каждую работу , решилась и поняла , что на любое теперь вмешательство только в эту Клинику и только к Егору Андреевичу. Делала липо бёдер ,очень проблемные были бёдра , которые не могла убрать ни физическими упражнениями , ни диетами , после операции : легкость , подвижность , бег, прыжки и главное -перестали болеть суставы и ноги. Еще раз огромное спасибо !!!!!! Вы ВОЛШЕБНИК ! Вам позитивных, хороших клиентов и самых высоких наград!

П
Пользователь НаПоправку пациент клиники

Добрый день , в этом году доктор Парыгин Е .А. Сделал мне круговую подтяжку лица (фейслифтинг) и подтяжку шеи , потрясающий результат в момент первой консультации сразу понимаешь , доктор четко видит где и что нужно подтянуть , и какими методами воспользоваться что бы получить наилучший результат , ваше лицо остаётся вашим , только на 20 лет моложе ! Огромное спасибо , Вам Егор Андреевич , за ваши золотые руки и талант пластического хирурга ! С уважением Марина Владимировна Гречко

М
Марина Владимировна Гречко пациент клиники

Делала у Егора Анреевича блефаропластику верхних век, трансконьюктивальную - нижних и подтяжку височной зоны.
Очень понравился подход, лёгкий восстановительный период и постперационное сопровождение. Вообще очень приятный доктор. Всегда ты у него и красавица, и умница и всё идёт хорошо. В эстетических операциях такой позитивный настрой очень важен.
Все консультации были по делу. Разобрали все мои пожелания и опасения и получилось именно то, что я и хотела - максимально осталась собой, при этом обрела свежесть лица и со стороны хирургические вмешательства незаметны.
Довольна также клиникой. Приятно получать за свои деньги достойный понятный сервис.
Спасибо!

П
Пользователь Напоправку пациент клиники

Долгое время думала о блефаропластике, решила сделать комплексное омоложение лица, Егор Андреевич подтвердил, что все можно выполнить за один раз. Изменения почти не заметны! Жаль только что не решилась на это раньше. При этом нравится, что на лице не появилось искусственной маски, в целом сейчас довольна своей внешностью. Егора Андреевича уже всем знакомым рекомендую.

П
Пользователь ДОКТУ пациент клиники

МОИ ПОСТЫ В VK

все посты

Записывайтесь

приходите ко мне на консультацию

– вместе обсудим детали вашей будущей пластической операции и я отвечу на все волнующие вас вопросы!